• О любви к себе без советов и правил
• Философия
• Сознание определяет бытие
Поделиться:
Мои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь.
Присоединяйся!
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь.
Присоединяйся!
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь.
Роскоооошный эфир!!! Обычно отмалчиваюсь, но этот эфир очень необычный, Римма прошлась тоже по моему «нищебродствованию», если так можно сказать. Потому что сама жила в отрицании комфорта, потом же сама и злилась на себя и мир, что я живу в ограниченном пространстве, куда загнала сама себя по своей воле. Мурашило от эфира. Прям точно для меня эфир. На многое взглянула по-другому. Такое ощущение, что Римма сказала вдруг мне: «Хватит уже нищей быть. Пора быть доброй к себе, к людям, к миру. Отдавай, а не сиди, считая каждую копейку». Спасибо, Римма!
Здравствуйте Алина) как я вас понимаю… 1,5 года кажется на закрытом, тоже думал что отмалчиваюсь, потом понял что нет… напьюсь писал «поэмы»… сейчас думаю БОЖЕ! Зачем писать хорошее и на трезвую голову… пфф! слишком просто

учимся все вместе)
Фраза была что-то вроде «человечество ждет катастроф, ничего не делаем в хорошие времена и тд…» да, но пока не произойдет катастрофа, мы думаем что все ОК!
Сейчас тоже стараюсь что-то писать, только на трезвую! Хотя бы тут, под эфиром)
Римма, спасибо за эфир! За такие жизненные примеры, буду переслушивать, вникать. Очень ценно всё то, что ты говоришь и делаешь
Спасибо!Я так тебя люблю!Ты невероятная!Последние 21 минута эфира, для меня, какие-то магические!


Спасибо большое за эфир , Римма ! Даааа. Нужно быть добрым и отдавать,







Спасибо любимый гений!!!эфир шикарный!!!действительно шизофрения в моей практике оборачиваюсь на свою тень и охреневаю, что рассказывала себе о себе.
Благодарю, малышка.
Спасибо, Ри, тысячу раз спасибо!!
Ух, завернула!
спасибо! 
Римма, эфир бомбический




Спасибо
Римма, спасибо
Спасибо за эфир
Спасибо любимая Римма


Спасибо, Риимуля.

Спасибо Ри, восторг!
Спасибо дорогая за эфир

Спасибочки
Спасибо,Риммочка!♡
Благодарю


Благодарю



Римма, спасибо большое за эфир!




Благодарю! Очень интересно
Благодарю! Эфир фантастический!
Риммочка, спасибо за невероятный эфир!

На курс приду обязательно! Ты мой проводник в тот мир, о котором я и мечтать не могла! Обнимаю и люблю 



спасибо)
Спасибо

Спасибо
Эфир невероятный

Благодарю



Благодарю !


Благодарю ♥️♥️♥️
Ри, спасибо тебе.

Спасибо за прекрасный эфир.Для меня эти примеры как маленькие рассказы.Слушаю накладываю на свою жизнь.В этом и правда твой дар так рассказать историю.Люблю!
Мощнейший эфир. Видимо я все ещё в тёмной ночи души,мне ни чего не интересно, ещё и злюсь на себя за это. Ох уж эти любимые страдания и жалость к себе. Ну вот пока писала и понятно стало ,чем я занимаюсь. Предназначение .Спасибо


Риммочка, прекрасный эфир!





Чтобы получить, надо отдавать, причем искренне! Высший уровень сознания, нравственность, доброта к людям – это то, к чему я прихожу последние полгода. И идеи появляются, и ресурсы на них, и энергия
Спасибо большое за эфир.
Всё откликается, прям в сердце самое.
Спасибо большое
Какой мощный эфир! Слушала, затаив дыхание! Столько интересных моментов было. Но каждое твоё слово поднимает меня всё выше и выше. Спасибо!!!
Спасибо, Римма!


Спасибо за эфир !




Римма, спасибо.
Спасибо,Риммочка!♡♡♡
На одном дыхании!! Реально роскошный эфир, ответила себе во время эфира на многие вопросы, которые беспокоили. Спасибо.
Благодарю за поучительный эфир!!!
Благодарю!
люблю тебя
Спасибо большое. Ты мой учитель и проводник.




Спасибо
Риммочка, спасибо тебе за ТВОИ истории
Только через них мне заходит суть! Всегда мечтала именно о таком Учителе и проводнике!


Спасибо,Римма! Прекрасный эфир! Прекрасное начало дня



Какой классный эфир!! Очень понятный! Спасибо, родная РИ!

