• О любви к себе без советов и правил
• Философия
• Сознание определяет бытие
Поделиться:
Мои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь.
Присоединяйся!
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь.
Присоединяйся!
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь.
Привет, Ри! Спасибо
Спасибо тебе за такое сокровище

Спасибо!
Мысль о том,что не хотеть,что хотят все,это меня повергло в ступор,пипец,как это вложить и делать в голове,мощно!
Спасибо Римма
Спасибо,


Класс!
Спасибо




Честно скажу, что моей емкости в восприятии места мало, с первого раза не получилось понять и уловить суть, после третьего раза начало заходить в голову.
, за твои комментарии и объяснения.
Ри спасибо
Римма, спасибо за этот бесценный вклад в меня…
Спасибо Ри. Понимаю, что за двое суток без тебя, я так заснула… этот мини эфир меня пробудил
Спасибо тебе
Спасибо большое


Благодарю Риммочка!!!
Огонь,спасибо!
Спасибо, милая
Спасибо большое Римма!

Недавно тоже слушала, найдя в книге Пелевина, такой кайф, чувствую себя исследователем

спасибо за этот мир
Спасибо, Римма!
Спасибо
Благодарю!!!
Потрясающе! Спасибо, Римма
У человека начинает что-то происходить тогда, когда он перестаёт хотеть то, что хотят все


Хотеть перестать хотеть того чего хотят все.
Спасибо.
Спасибо
Как же все просто в этой жизни. Спасибо!
Благодарю! Коротко ,ясно.
Спасибо
Спасибо
Дорогая Римма, спасибо твоему гению за эти великолепные 15 минут. Перематываю, паузирую и философствую по вчерашним страданиям. Боже мой, спасибо, что научила этому! Спасибо, что благодаря твоему клубу я раскрыла в себе это желание “полюбить, а не чтобы меня любили”. Это же Бог! Как вчера было хреново, потому что страдала из за страдания. А сейчас “увидела”, где перешла за меру и стало всё ясно. Будь здорова милая, будь в любви, дорогая!
Спасибо!