• О любви к себе без советов и правил
• Философия
• Сознание определяет бытие
Поделиться:
Мои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь.
Присоединяйся!
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь.
Присоединяйся!
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь.
Только с тобой поняла, что со мной все в порядке, а раньше искала причины нежелания секса и лечила его тренингами, проработками, упражнениями на интимные мышцы! Тупая была, думала главная задача захотеть мужа, недавно даже нашла свой список желаний и первое было : хочу хотеть мужа!!!!аааа!! Это я сейчас понимаю абсурд, но тогда это было нормально для меня ! И как же сейчас хорошо, когда призналась себе зачем я хотела хотеть, потом перестала это делать, разошлись с мужем как мужчина и женщина, но как люди, человеки сохраняем тёплые отношения, ! Спасибо тебе
Эфир супер

”на каждое действие есть своё противодействие” спасибо 






Твою мудрость и твой опыт я черпаю из каждого эфира и то что я понимаю и принимаю для себя, собираю как бусы на своей шее. Пока бусинок не хватает и бусы слегка придушивают мою шею, но я знаю, что с тобой они будут мне скоро в пору
Благодарю тебя за все, что ты делаешь 
Благодарю, Римма! Столько осознаний во время эфира..
Эфир глубокий, как всегда! Жду очень «Печать Карамовой»!
И посмеялась, и задумалась… спасибо
Сегодня праздник возвращения домой. Я с тобой очень давно, с Бали точно. И никогда не было цели зайти на закрытый. Вот не знаю почему, думаю надо купить, надо. И всё. Возможно рано было, не знаю. Живу спокойно в библиотеке, аудиотекст и на общем, там же клад! Главное, что я пришла и это первый эфир, который я посмотрела, тронул душу до слёз.
Благодарю тебя до неба! Я вовремя, я теперь дома.
Спасибо, очень, очень душевный эфир. Труд, это труд, и это годы. Благодарю. Столько лет творила дичь, теперь исправлять свое поведение понадобится время.
Безценный эфир!!!С Риммой выросли крылья и изменилась жизнь!!!Не устану благодарить эту девочку.
Привет Риммулик,у меня так же с жемчужинами получается ,сынулю в школу отвожу и по возвращении домой -жемчужины
спасибо тебе за всё 
Счастье в простоте, как же это точно и просто. Спасибо, что дала понять простые вещи, от которых я ловлю кайф каждый день.
Очень крутой эфир. Благодарю,Римма.
Римма, благодарю за эфир. Слушая его, в моей голове появилась картинка твоего журнала и название на нём было «РК Полис»
Спасибо, Римма


Спасибо, Ри


Охуительный эфир!!!!!!
Римуль, про телеграмм в точку,много осознаю там на примерах других людей.
Спасибо Римма

