• О любви к себе без советов и правил • Философия • Сознание определяет бытие
Поделиться:
00голоса
Article Rating
Подписаться
Пожалуйста, войдите, чтобы прокомментировать
21
Популярные
НовыеСтарые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Фарида
10 дней назад
Спасибо Римма! Жить здесь и сейчас ❤️🫂 Не обесценивать свои поступки когда в них вложена душа и труд! На 3 день практики вышла отключив телефон на улицу сидела на лавке и чувствовала как мой мозг, тело нуждались в кислороде и в отдыхе и чувствую как пульс сердца восстанавливается !
Кристина
10 дней назад
Благодарю за прекрасный эфир,слушала будто о себе и в каждой истории видела себя ,спасибо тебе 🤍
Оксана
10 дней назад
Спасибо, Римма! Твоя книга действительно очень крутая!
Елена
10 дней назад
Спасибо ❤️
Юлия
10 дней назад
Благодарю сотни миллионов раз!!! Просто мегаэфир!!! Люблю тебя! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🌹🌹🌹🌹🌹🌹💗💗💗💗💗
Ольга
10 дней назад
Спасибо, Римма, за эфир. Всплывают в моем сознании моменты, как я обесцениваю свои труды. Многим нравится, что я делаю, а я вечно недовольна собой… потому что в голове срач и постоянные сравнения с другими….это так глубоко… Стараюсь, стараюсь ценить себя. Все чаще получается, отслеживаю себя, мне нравится. Спасибо!!!
Mila
9 дней назад
Римма, это мой любимый эфир!
Анна
9 дней назад
Благодарю,Римма!
Алена
9 дней назад
Чудесный эфир, чудесная ты! Спасибо ❤️
9 дней назад
Родная здравствуй. Для меня этот эфир очень мудрый. Спасибо
Анастасия
8 дней назад
Благодарю за такой потрясающий эфир❤️
Елена
8 дней назад
Спасибо Риммуся за очередные истины, за открытые глаза и работу внимания! Благодарю от всей души! 🤗
Анастасия
7 дней назад
Вот это эфир!! Мощнейший! Многое увидела с другой стороны. Благодарю ♥️
Марзия
7 дней назад
Спасибо, Римма за эфир.! Контроль – это я. Я должна знать все обо всех, отслеживать каждый шаг каждого в моей семье. Было так. Считала, что муж без ” царя в голове”, все делал не так как НАДО! Сейчас наоборот: смотрю на своих детей и учусь у них. Стараюсь не лезть со своими советами, не мешать им принимать свои решения. Конечно, я не в один день стала такой! Благодаря твоим эфирам! Прикладываю твои слова, истории к себе и мысли, как озарение- это я! И что же я творю! И сегодняшний твой эфир просто открытие для меня! Отпустить в себе мужика! Как это важно в любом возрасте! Спасибо 🙏 за твой труд!
Алина
6 дней назад
Спасибо!
Яна
5 дней назад
“Без труда, не выловишь и рыбку из пруда”, благодарю тебя, милая 😘
Елена
5 дней назад
Спасибо, дорогая ❤️❤️❤️
Вера
4 дней назад
Риммочка, большое спасибо! Очень сильный эфир, шикарный, как и все твои эфиры! Боялась его слушать, откладывала на потом, как будто что-то у меня этот эфир мог отнять – мой “дорогой” контроль всего на свете) Но, на удивление, подобных эмоций он у меня не вызвал. Пришла мысль , что послушай я такой эфир несколько лет назад -ревела бы белугой от жалости к себе. Сейчас нет- видимо отпускает по-чуть чуть. Отпускать контроль я учусь в одиночестве. Бывший муж, который считал каждую копеечку, и в моем понимание доходил до “маразма” постоянно устраивал мне скандалы (очень болезненные и мучительные) за нерациональные (как он считал) траты (всю эту экономию он старался делать моими руками, а я вообще цены на полках редко смотрела, и так знала, что могу себе позволить, а что нет): заставлял меня предоставлять ему анализ цен со строительных рынков, и доказательства, что я купила по самой выгодной; отчитывал если я покупала продукты в Перекрестке, а не Пятерочки (где они дешевле); и так далее. Практически все время нашего совместного проживания мы жили на мою зарплату (ситуация поменялась, только когда я пошла в декрет, но до него мы прожили вместе около 10 лет), он все время развивал бизнес и ему нужны были деньги на развитие бизнеса, и он считал, что так заботится о нашем материальном благосостояние в бущем (которое, как стало теперь понятно, наступило у нас по раздельности). Риммочка, пока писала это сообщение поняла, что это нужно было мне (опять слезы). Пишу комментарии редко, решила написать, потому что была такая просьба, а так не люблю обычно привлекать к себе внимание. Прошу прощение, если написала слишком большое и не интересное сообщение.
Юлия
3 дней назад
♥️
Елена
3 дней назад
Каждое слово в самое сердце!!! Как же мне нужен был этот эфир. 3 месяца назад я стала мамой, 6 месяцев назад – вышла замуж. И как жена, и как мама всему учусь впервые! Невозможно одновременно всё контролировать и доверять… Но без доверия невозможно идти вдолгую. Учусь отпускать и верить в бога.
«Когда я пытаюсь контролировать мужа, дочь, я пытаюсь контролировать бога» – фраза дня 🙏🏻❤️🔥
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе 😬😬😬 для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. 🤨🤨 Присоединяйся!
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе 😬😬😬
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь.
Спасибо Римма! Жить здесь и сейчас ❤️🫂 Не обесценивать свои поступки когда в них вложена душа и труд! На 3 день практики вышла отключив телефон на улицу сидела на лавке и чувствовала как мой мозг, тело нуждались в кислороде и в отдыхе и чувствую как пульс сердца восстанавливается !
Благодарю за прекрасный эфир,слушала будто о себе и в каждой истории видела себя ,спасибо тебе 🤍
Спасибо, Римма! Твоя книга действительно очень крутая!
Спасибо ❤️
Благодарю сотни миллионов раз!!! Просто мегаэфир!!! Люблю тебя! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🌹🌹🌹🌹🌹🌹💗💗💗💗💗
Спасибо, Римма, за эфир. Всплывают в моем сознании моменты, как я обесцениваю свои труды. Многим нравится, что я делаю, а я вечно недовольна собой… потому что в голове срач и постоянные сравнения с другими….это так глубоко… Стараюсь, стараюсь ценить себя. Все чаще получается, отслеживаю себя, мне нравится. Спасибо!!!
Римма, это мой любимый эфир!
Благодарю,Римма!
Чудесный эфир, чудесная ты! Спасибо ❤️
Родная здравствуй. Для меня этот эфир очень мудрый. Спасибо
Благодарю за такой потрясающий эфир❤️
Спасибо Риммуся за очередные истины, за открытые глаза и работу внимания! Благодарю от всей души! 🤗
Вот это эфир!! Мощнейший! Многое увидела с другой стороны. Благодарю ♥️
Спасибо, Римма за эфир.!
Контроль – это я. Я должна знать все обо всех, отслеживать каждый шаг каждого в моей семье. Было так.
Считала, что муж без ” царя в голове”, все делал не так как НАДО!
Сейчас наоборот: смотрю на своих детей и учусь у них. Стараюсь не лезть со своими советами, не мешать им принимать свои решения. Конечно, я не в один день стала такой! Благодаря твоим эфирам!
Прикладываю твои слова, истории к себе и мысли, как озарение- это я! И что же я творю!
И сегодняшний твой эфир просто открытие для меня!
Отпустить в себе мужика!
Как это важно в любом возрасте!
Спасибо 🙏 за твой труд!
Спасибо!
“Без труда, не выловишь и рыбку из пруда”, благодарю тебя, милая 😘
Спасибо, дорогая ❤️❤️❤️
Риммочка, большое спасибо! Очень сильный эфир, шикарный, как и все твои эфиры! Боялась его слушать, откладывала на потом, как будто что-то у меня этот эфир мог отнять – мой “дорогой” контроль всего на свете) Но, на удивление, подобных эмоций он у меня не вызвал. Пришла мысль , что послушай я такой эфир несколько лет назад -ревела бы белугой от жалости к себе. Сейчас нет- видимо отпускает по-чуть чуть. Отпускать контроль я учусь в одиночестве. Бывший муж, который считал каждую копеечку, и в моем понимание доходил до “маразма” постоянно устраивал мне скандалы (очень болезненные и мучительные) за нерациональные (как он считал) траты (всю эту экономию он старался делать моими руками, а я вообще цены на полках редко смотрела, и так знала, что могу себе позволить, а что нет): заставлял меня предоставлять ему анализ цен со строительных рынков, и доказательства, что я купила по самой выгодной; отчитывал если я покупала продукты в Перекрестке, а не Пятерочки (где они дешевле); и так далее. Практически все время нашего совместного проживания мы жили на мою зарплату (ситуация поменялась, только когда я пошла в декрет, но до него мы прожили вместе около 10 лет), он все время развивал бизнес и ему нужны были деньги на развитие бизнеса, и он считал, что так заботится о нашем материальном благосостояние в бущем (которое, как стало теперь понятно, наступило у нас по раздельности). Риммочка, пока писала это сообщение поняла, что это нужно было мне (опять слезы). Пишу комментарии редко, решила написать, потому что была такая просьба, а так не люблю обычно привлекать к себе внимание. Прошу прощение, если написала слишком большое и не интересное сообщение.
♥️
Каждое слово в самое сердце!!! Как же мне нужен был этот эфир. 3 месяца назад я стала мамой, 6 месяцев назад – вышла замуж. И как жена, и как мама всему учусь впервые! Невозможно одновременно всё контролировать и доверять… Но без доверия невозможно идти вдолгую. Учусь отпускать и верить в бога.
«Когда я пытаюсь контролировать мужа, дочь, я пытаюсь контролировать бога» – фраза дня 🙏🏻❤️🔥
Римма ❤️
Спасибо большое, благодарю