• О любви к себе без советов и правил • Философия • Сознание определяет бытие
Поделиться:
00голоса
Article Rating
Подписаться
Пожалуйста, войдите, чтобы прокомментировать
11
Популярные
НовыеСтарые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наташа
9 дней назад
Ри, спасибо большое за эфир, пересмотрела несколько раз. Выводов много, один из них, необходимо заниматься делами которые тебя увлекают, прикладывая усилия, тем самым обеспечивая себе “поглаживания” и признание экологичным способом. Не упорядочивания своего времени, приводит к тому, что мы сами ищем людей от которых получаем электрический шок, для подзарядки. Если отказаться от этих вариантов и уйти в апатию, то это приводит к летальному исходу. До 2020 года у меня был бизнес, я им жила, ничего не виде и не слышала, родила сына, после роддома сдала его бабушке и на работу, психика была не устойчива, меры не знала. Выгорала. Потом случился переезд, когда продавала бизнес решила, что если Бог даст нам второго ребенка, то буду сидеть дома до трёх лет и удилять внимание детям. Все так и случилось, как я себе напророчила, и вот тут понеслось)) Я стала получать “электрический шок” в большом количестве. Я требовала признания от тех, от кого изначально знала, что не получу. В какой-то момент пришла апатия, я перестала общаться со всеми закрылась и начались походы по больницам. Я понимала, что дело во мне, что надо заниматься своим временем, и ты так четко это разложила сегодня, но видимо это время до осознания мне было необходимо прожить, что бы осознать другие вещи не менее важные. Как ты говоришь, нужно не сопативлятся входящим событиям. Я слышу тебя, держу тебя за руку.
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе 😬😬😬 для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. 🤨🤨 Присоединяйся!
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе 😬😬😬
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь.
Ри, спасибо большое за эфир, пересмотрела несколько раз. Выводов много, один из них, необходимо заниматься делами которые тебя увлекают, прикладывая усилия, тем самым обеспечивая себе “поглаживания” и признание экологичным способом. Не упорядочивания своего времени, приводит к тому, что мы сами ищем людей от которых получаем электрический шок, для подзарядки. Если отказаться от этих вариантов и уйти в апатию, то это приводит к летальному исходу.
До 2020 года у меня был бизнес, я им жила, ничего не виде и не слышала, родила сына, после роддома сдала его бабушке и на работу, психика была не устойчива, меры не знала. Выгорала. Потом случился переезд, когда продавала бизнес решила, что если Бог даст нам второго ребенка, то буду сидеть дома до трёх лет и удилять внимание детям. Все так и случилось, как я себе напророчила, и вот тут понеслось)) Я стала получать “электрический шок” в большом количестве. Я требовала признания от тех, от кого изначально знала, что не получу. В какой-то момент пришла апатия, я перестала общаться со всеми закрылась и начались походы по больницам. Я понимала, что дело во мне, что надо заниматься своим временем, и ты так четко это разложила сегодня, но видимо это время до осознания мне было необходимо прожить, что бы осознать другие вещи не менее важные. Как ты говоришь, нужно не сопативлятся входящим событиям. Я слышу тебя, держу тебя за руку.
Благодарю за эфир ♥️
💙💙💙
Спасибо любимая Ри
Спасибо большое!❤️
Спасибо за эфир!
Благодарю!
Благодарю за эфир!
Спасибо за эфир❤️
Римма, спасибо тебе огромное! Эфир бомба!!!
Спасибо, малышка!