• О любви к себе без советов и правил • Философия • Сознание определяет бытие
Поделиться:
00голоса
Article Rating
Подписаться
Пожалуйста, войдите, чтобы прокомментировать
81
Популярные
НовыеСтарые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталья
1 год назад
Римма! Именно так и произошел мой резонанс с тобой. До этого момента, было много несогласий и даже возмущений. Но эта фраза меня на столько отрезвила, будто пощечина была! «Да мне не нужна твоя правда! Я даже тебя не знаю и не вижу!!! Ты себе правду скажи! Ну ответь ты себе не прикрываясь газеткой! Кроме тебя сейчас нет никого!» и я ведь ответила и так было херово. Мы сами не понимаем, что себе же лжем! И живем в этом грехе! С тобой я не стала просветленной или благостной. С тобой я учусь не врать себе. С тобой я учусь принимать своего зверя и распознавать его. Низкий тебе поклон и огромная благодарность, что держишь за руку и твои двери всегда открыты в твое пространство.
Светлана
1 год назад
Классный эфир, спасибо. Вчера заканчивалась подписка и тут приходит письмо,что можно купить подписку за 650 руб, несколько минут было нищебродское искушение отключить автопродление и купить со скидкой ,но пришло осознание,что я покупаю твой неоценимый труд и стало за себя противно,а потом хорошо от того,что так не сделала. Ещё раз благодарю
Максим
1 год назад
Здравствуйте, Римма. Спасибо за эфир. Очень хотелось бы услышать окончание той мысли о реакциях, на которой вас, к сожалению, перебили. О том, как мы реагируем, не успевая ни осознать, ни сформулировать..
У меня, в частности, с этим беда.. иногда я слишком остро реагирую.. Причина, конечно же, в бэкграунде – но можно ли что-то с этим сделать – стереть его, переписать или пересмотреть его итоги и выводы – или как-то ещё выдернуть из сознания эти зазубренные щепки.. чтобы перестать раниться о них снова и снова, распугивая своими реакциями близких людей или случайных свидетелей.. не представляю..
Яна
1 год назад
Как то слышала фразу ” ребёнок рождается с мировоззрением, в школе у него формируется кругозор, а затем точка зрения”, и сидим потом в этой точке злые, несчастные, с полными штанами , важный был для меня эфир, спасибо
Анна
1 год назад
Как же классно что есть ты, я каждый раз понимаю, что ничего о жизни не знаю и то что происходит, воспринимаю как-то через жопу. Учусь читать мир, через тебя.
Ирина
1 год назад
Феноменально
Елена
1 год назад
Спасибо, Римма! очень ценное наблюдение – КАК ты куда-то поехал. Это КАК – наиважнейская штука!
Елена
1 год назад
Спасибо за эфир. Всё разложено по полочкам и максимально простыми словами.
Елизавета
1 год назад
Римма, спасибо за эфир , дважды прослушала, думаю будет и третий раз. Бывает,что ощущаю себя прям просветленной, благодаря твоему труду это быстро проходит. Чувствовать себя без прикрас, такой какая я есть, учусь благодаря тебе.
Юлия
1 год назад
Спасибо…. живу с тобой…
Ирина
1 год назад
Спасибо
Вайля
1 год назад
Спасибо, Риммочка.
Анастасия
1 год назад
Классный эфир! Спасибо
Юлия
1 год назад
Спасибо
Альбина
1 год назад
Круто, спасибо дорогая
Бригита
1 год назад
Благодарю, на наших глазах родился карамат, крутой эфир♥️♥️♥️
Ксения
1 год назад
Спасибо, Римма за информацию к размышлению. Пиздеж самой себе очень больно вскрывать и трудно, но когда получается начинаешь смотреть на всё другими глазами.
Лара
1 год назад
Римма, круто. Спасибо.
Светлана
1 год назад
Благодарю . Эфир бомба.
Ольга
1 год назад
Спасибо
Ольга
1 год назад
Спасибо большое, прямо в точку каждое слово
Виктория
1 год назад
Спасибо
Эля
1 год назад
Спасибо,Ри!
Татьяна
1 год назад
Спасибо, Риммуля!!! Крутой эфир
Наталья
1 год назад
Эфир – огонь! Для меня! Римма, ты помогла мне одеть мои мысли в слова. Круто! Спасибо огромное!
Любовь
1 год назад
Спасибо!
Галина
1 год назад
Оохохо!Прекрасный эфир!Спасибо!Спасибо!Спасибо!
Светлана
1 год назад
Эфир очень важный для меня. Спасибо.
Галина
1 год назад
Спасибо Римма! Так только ты умеешь- простыми словами о сложном
Елена
1 год назад
Спасибо за эфир Многое увидела, как оно во мне выглядит.
Елена
1 год назад
Спасибо большое! Эфир очень классный!!! Буду еще пересматривать
Эльвира
1 год назад
Благодарности нет предела
Рушана
1 год назад
Спасибо наш Гений
Евгения
1 год назад
Шикарнейший эфир! Римма, спасибо!!!
Людмила
1 год назад
Привет Римма. Я 21 год назад пришла в торговлю (розница, питания и промышленные товары) с улицы, ничего не умея. Взяли меня только фасовать товар,я пошла. Закончив училище на повара , работать я не захотела по профессии. В 19 лет родила сына. В торговле не просто, сейчас понимаю почему столько болячек у меня. Развитие в процессе шло само собой,и я стала директором магазина,принимала магазин.налаживала процесс, потом следующие,ещё один и так пять раз. Когда анализ провела в голове, поняла так ,что это стремление к новому и желание уйти от внутренних проблем в работу. Выкладывалась по полной . Согласна с тобой,что намерения стать директор,это ни чего не делать, и только потом приходит понимание,что это большая ответственность и колоссальный труд. Полгода назад ушла, видимо выгорание. Сейчас просто подработку беру разную, плюс окружающие помогают (не прошу,как то само собой происходит). Благодаря твоим эфирам , перелопатила не малый пласт говнища в голове. Пробую себя в разных сферах, шикарно обострилось обоняние и где-то сразу не могу находиться из запахов,будь это в помещении или от людей,это конечно сразу отметается. И очень многие вещи просто не интересны или ощущение бесполезности. Живу. Идеи приходят,часть пробую,часть не складываются. Часто посещают мысли,что может я была на своём месте,тогда почему ушла? Вот так штормит и качает. А может просто нет энергии. Спасибо большое за труд Ваш с Пашей. Люблю.
Светлана
1 год назад
Спасибо, Ри, за этот невероятный эфир!
Екатерина
1 год назад
Спасибо!
Вера
1 год назад
Лукавый в каждом из нас не дремлет
Анна
1 год назад
Спасибо, шикарная вбойка
Татьяна
1 год назад
В ОДУШЕвление, какое-то. Как будто,в уши внесла ,Римма
Риммааааа, эфир-разгром иллюзий! Очень мощно, доступно! Прям для меня! Ещё шире распахнулись мои глаза, и я увидела в себе того Колю я себе конспектировала твои ценнейшие жемчужины! От всей души благодарю, Римма!
Ирина
1 год назад
Благодарю
Ольга
1 год назад
Превосходно!!! Очень интересно, спасибо большое, Римма!!
Мария
1 год назад
Роскошно !!
Юлия
1 год назад
Спасибо за эфир!
Альмира
1 год назад
Эфир огонь Как всегда) про себя – в первое время всем пыталась доказать , что в США я приехала и мне понравилось тут. Я осталась. И ровно через год началась война. И потом, понимая, что никому ничего не докажешь – заткнулась. Теперь, когда в моей республике творится полная дичь, что я делаю? Отписываюсь от всех или блокирую назойливых. Ибо в этом мире все справедливо- хочунехочу, на все воля Аллаха. Не без усилий- но я научаюсь молчать. Спасибо тебе
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь.
Римма! Именно так и произошел мой резонанс с тобой. До этого момента, было много несогласий и даже возмущений. Но эта фраза меня на столько отрезвила, будто пощечина была!
«Да мне не нужна твоя правда! Я даже тебя не знаю и не вижу!!! Ты себе правду скажи! Ну ответь ты себе не прикрываясь газеткой! Кроме тебя сейчас нет никого!» и я ведь ответила и так было херово.
Мы сами не понимаем, что себе же лжем! И живем в этом грехе! С тобой я не стала просветленной или благостной. С тобой я учусь не врать себе. С тобой я учусь принимать своего зверя и распознавать его.
Низкий тебе поклон и огромная благодарность, что держишь за руку и твои двери всегда открыты в твое пространство.
Классный эфир, спасибо. Вчера заканчивалась подписка и тут приходит письмо,что можно купить подписку за 650 руб, несколько минут было нищебродское искушение отключить автопродление и купить со скидкой
,но пришло осознание,что я покупаю твой неоценимый труд и стало за себя противно,а потом хорошо от того,что так не сделала. Ещё раз благодарю 
Здравствуйте, Римма. Спасибо за эфир. Очень хотелось бы услышать окончание той мысли о реакциях, на которой вас, к сожалению, перебили. О том, как мы реагируем, не успевая ни осознать, ни сформулировать..
У меня, в частности, с этим беда.. иногда я слишком остро реагирую.. Причина, конечно же, в бэкграунде – но можно ли что-то с этим сделать – стереть его, переписать или пересмотреть его итоги и выводы – или как-то ещё выдернуть из сознания эти зазубренные щепки.. чтобы перестать раниться о них снова и снова, распугивая своими реакциями близких людей или случайных свидетелей.. не представляю..
Как то слышала фразу ” ребёнок рождается с мировоззрением, в школе у него формируется кругозор, а затем точка зрения”, и сидим потом в этой точке злые, несчастные, с полными штанами
, важный был для меня эфир, спасибо 





Как же классно что есть ты, я каждый раз понимаю, что ничего о жизни не знаю и то что происходит, воспринимаю как-то через жопу.
Учусь читать мир, через тебя.
Феноменально
Спасибо, Римма!

очень ценное наблюдение – КАК ты куда-то поехал. Это КАК – наиважнейская штука! 
Спасибо за эфир. Всё разложено по полочкам и максимально простыми словами.




Римма, спасибо за эфир , дважды прослушала, думаю будет и третий раз. Бывает,что ощущаю себя прям просветленной, благодаря твоему труду это быстро проходит. Чувствовать себя без прикрас, такой какая я есть, учусь благодаря тебе.
Спасибо…. живу с тобой…
Спасибо


Спасибо, Риммочка.
Классный эфир! Спасибо
Спасибо
Круто, спасибо дорогая


Благодарю, на наших глазах родился карамат, крутой эфир♥️♥️♥️
Спасибо, Римма за информацию к размышлению. Пиздеж самой себе очень больно вскрывать и трудно, но когда получается начинаешь смотреть на всё другими глазами.
Римма, круто.
Спасибо.
Благодарю
. Эфир бомба.
Спасибо


Спасибо большое, прямо в точку каждое слово
Спасибо
Спасибо,Ри!
Спасибо, Риммуля!!! Крутой эфир


Эфир – огонь! Для меня! Римма, ты помогла мне одеть мои мысли в слова. Круто!
Спасибо огромное!
Спасибо!
Оохохо!Прекрасный эфир!Спасибо!Спасибо!Спасибо!
Эфир очень важный для меня. Спасибо.
Спасибо Римма!
Так только ты умеешь- простыми словами о сложном
Спасибо за эфир
Многое увидела, как оно во мне выглядит.
Спасибо большое! Эфир очень классный!!! Буду еще пересматривать


Благодарности нет предела



Спасибо наш Гений

Шикарнейший эфир!
Римма, спасибо!!!
Привет Римма. Я 21 год назад пришла в торговлю (розница, питания и промышленные товары) с улицы, ничего не умея. Взяли меня только фасовать товар,я пошла. Закончив училище на повара , работать я не захотела по профессии. В 19 лет родила сына. В торговле не просто, сейчас понимаю почему столько болячек у меня. Развитие в процессе шло само собой,и я стала директором магазина,принимала магазин.налаживала процесс, потом следующие,ещё один и так пять раз. Когда анализ провела в голове, поняла так ,что это стремление к новому и желание уйти от внутренних проблем в работу. Выкладывалась по полной . Согласна с тобой,что намерения стать директор,это ни чего не делать, и только потом приходит понимание,что это большая ответственность и колоссальный труд. Полгода назад ушла, видимо выгорание. Сейчас просто подработку беру разную, плюс окружающие помогают (не прошу,как то само собой происходит). Благодаря твоим эфирам , перелопатила не малый пласт говнища в голове. Пробую себя в разных сферах, шикарно обострилось обоняние и где-то сразу не могу находиться из запахов,будь это в помещении или от людей,это конечно сразу отметается. И очень многие вещи просто не интересны или ощущение бесполезности. Живу. Идеи приходят,часть пробую,часть не складываются. Часто посещают мысли,что может я была на своём месте,тогда почему ушла? Вот так штормит и качает. А может просто нет энергии. Спасибо большое за труд Ваш с Пашей. Люблю.
Спасибо, Ри, за этот невероятный эфир!
Спасибо!
Лукавый в каждом из нас не дремлет

Спасибо, шикарная вбойка
В ОДУШЕвление, какое-то.
Как будто,в уши внесла ,Римма
Спасибо

Римма, блестяще, потрясающе!!!



Спасибо, дорогая Ри
Риммааааа, эфир-разгром иллюзий! Очень мощно, доступно! Прям для меня! Ещё шире распахнулись мои глаза, и я увидела в себе того Колю
я себе конспектировала твои ценнейшие жемчужины! От всей души благодарю, Римма!





Благодарю
Превосходно!!! Очень интересно, спасибо большое, Римма!!

Роскошно !!
Спасибо за эфир!
Эфир огонь
Как всегда) про себя – в первое время всем пыталась доказать , что в США я приехала и мне понравилось тут. Я осталась. И ровно через год началась война. И потом, понимая, что никому ничего не докажешь – заткнулась. Теперь, когда в моей республике творится полная дичь, что я делаю? Отписываюсь от всех или блокирую назойливых. Ибо в этом мире все справедливо- хочунехочу, на все воля Аллаха.
Не без усилий- но я научаюсь молчать. Спасибо тебе
Спасибо, Римма


Спасибо за то что помогаешь выходить из отморока!