• О любви к себе без советов и правил • Философия • Сознание определяет бытие
Поделиться:
00голоса
Article Rating
Подписаться
Пожалуйста, войдите, чтобы прокомментировать
21
Популярные
НовыеСтарые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Полина
18 дней назад
Спасибо за твоё состояние, которым ты делишься❤️
Ольга
18 дней назад
Риммочка, благодарю тебя за добрые слова, за этот потрясающий эфир❤️🔥👍🙏Даже, за ту интонацию в твоем голосе👆воспринимается всё по другому( в хорошем, правильном смысле) до глубины души💯👌 Обожаю тебя, моя малышечка любимая🫶❤️❤️❤️😍
Любовь
17 дней назад
Милая Римма, слушаю этот эфир и немного понимаю, что если бы я около 4х лет не была на ваших эфирах, я бы не смогла понять ничего для себя, а сейчас осознание есть хоть процентов на 60. Благодарю.
Светлана
18 дней назад
Ри, спасибо!
Ольга
17 дней назад
Спасибо за новые эмоции на эфире и трактовки смыслов, очень ценно!
Людмила
17 дней назад
Спасибо большое
Наталья
15 дней назад
Спасибо большое
Фарида
15 дней назад
Римма Спасибо Большое! Смотрела эфир и когда вы сказали что многие не выживают во время таких изменений и я вспомнила отца у которого было много травм он материально все собирал но был весельчаком но мама добивала его тоже по своим травмам. В итоге отец умер от последний стадий рака желудка. Двое раненых человека делали друг другу больно осознанно или неосознанно
Фарида
15 дней назад
Когда мы видим вещи или людей как говорят наши родители очень отличаются от наших мыслей
Фарида
15 дней назад
Как раз в точку попали! Влиять на чужие действия иногда не хочется включаться.
Елена
15 дней назад
Спасибо ❤️
Нати
14 дней назад
«Обнюхивание территории» – класс! Это и есть развитие эмпатии, и она действительно не от радостной жизни развивается 👌
Наталья
14 дней назад
Римма, спасибо 💓💓💓💓
Елена
13 дней назад
💫❤️
Алина
10 дней назад
Спасибо!
Елена
9 дней назад
Благодарю, милая 🙏💕
Светлана
6 дней назад
Бомбический эфир, спасибо, Ри♥️
Татьяна
4 дней назад
Поревела… Ох, нету дома, нету. Мама, отдала из нашей квартиры, в которой я родилась и выросла, когда я съехала, даже бирку мою из роддома. Семью я строила – не построила я «дом» моей семьи, теперь я ясно увидела, что меня не смущает, что нет своего жилья, от слова совсем, не хочу квартир и ипотек, хочу «дом», где мне «тепло»
Светлана
4 дней назад
Спасибо, милая Ри, эфир для меня. счастье быть с тобой, слышать тебя!
Татьяна
3 дней назад
Как же это круто, слушать тебя и понимать (да не все) о чем ты говоришь. В это слово, я вкладываю свою способность видеть это в себе и различать свою новую реакцию на то, что происходит вокруг. «Можно вылечить боль рядом с человеком, который тоже испытывал эту боль» и да, я тоже встретила что-то подобное в своей жизни, благодаря тебе, я позволяю себе лечиться рядом с ним и видя его боль, позволять ему проживать свое: не советуя, не порицая, просто находясь рядом. Благодарю за этот свет, который льется из тебя ко мне прямо в сердце. Хочется пореветь, но теперь уже не от жалости к себе, а дать выйти всему этому. Но пока все еще не могу..
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе 😬😬😬 для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. 🤨🤨 Присоединяйся!
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе 😬😬😬
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь.
Спасибо за твоё состояние, которым ты делишься❤️
Риммочка, благодарю тебя за добрые слова, за этот потрясающий эфир❤️🔥👍🙏Даже, за ту интонацию в твоем голосе👆воспринимается всё по другому( в хорошем, правильном смысле) до глубины души💯👌
Обожаю тебя, моя малышечка любимая🫶❤️❤️❤️😍
Милая Римма, слушаю этот эфир и немного понимаю, что если бы я около 4х лет не была на ваших эфирах, я бы не смогла понять ничего для себя, а сейчас осознание есть хоть процентов на 60. Благодарю.
Ри, спасибо!
Спасибо за новые эмоции на эфире и трактовки смыслов, очень ценно!
Спасибо большое
Спасибо большое
Римма Спасибо Большое! Смотрела эфир и когда вы сказали что многие не выживают во время таких изменений и я вспомнила отца у которого было много травм он материально все собирал но был весельчаком но мама добивала его тоже по своим травмам. В итоге отец умер от последний стадий рака желудка. Двое раненых человека делали друг другу больно осознанно или неосознанно
Когда мы видим вещи или людей как говорят наши родители очень отличаются от наших мыслей
Как раз в точку попали! Влиять на чужие действия иногда не хочется включаться.
Спасибо ❤️
«Обнюхивание территории» – класс!
Это и есть развитие эмпатии, и она действительно не от радостной жизни развивается 👌
Римма, спасибо 💓💓💓💓
💫❤️
Спасибо!
Благодарю, милая 🙏💕
Бомбический эфир, спасибо, Ри♥️
Поревела… Ох, нету дома, нету. Мама, отдала из нашей квартиры, в которой я родилась и выросла, когда я съехала, даже бирку мою из роддома. Семью я строила – не построила я «дом» моей семьи, теперь я ясно увидела, что меня не смущает, что нет своего жилья, от слова совсем, не хочу квартир и ипотек, хочу «дом», где мне «тепло»
Спасибо, милая Ри, эфир для меня. счастье быть с тобой, слышать тебя!
Как же это круто, слушать тебя и понимать (да не все) о чем ты говоришь. В это слово, я вкладываю свою способность видеть это в себе и различать свою новую реакцию на то, что происходит вокруг. «Можно вылечить боль рядом с человеком, который тоже испытывал эту боль» и да, я тоже встретила что-то подобное в своей жизни, благодаря тебе, я позволяю себе лечиться рядом с ним и видя его боль, позволять ему проживать свое: не советуя, не порицая, просто находясь рядом. Благодарю за этот свет, который льется из тебя ко мне прямо в сердце. Хочется пореветь, но теперь уже не от жалости к себе, а дать выйти всему этому. Но пока все еще не могу..
Спасибо большое ❤️🙏