• О любви к себе без советов и правил • Философия • Сознание определяет бытие
Поделиться:
00голоса
Article Rating
Подписаться
Пожалуйста, войдите, чтобы прокомментировать
2
Популярные
НовыеСтарые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Зарина
2 месяцев назад
благодарю
Ирина
1 месяц назад
Огонь!!! Римма спасибо и Светлане спасибо!!! У меня внезапно умерла близкая подруга в 43 года. Я настолько была не согласна с вселенной, настолько мое Эго сопротивлялось и обвиняло всех и вся, что через 6 месяцев у меня началась страшная аллергия((( Чем только я не лечила ее(((, сколько было потрачено на анализы и химчистку вещей, дома, машины и тд. После этого эфира я поняла причину!!! Спасибо огромное за то, что вы обе лечите душу людей!!! Низкий поклон!!!
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе 😬😬😬 для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. 🤨🤨 Присоединяйся!
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе 😬😬😬
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь.
благодарю
Огонь!!! Римма спасибо и Светлане спасибо!!!
У меня внезапно умерла близкая подруга в 43 года. Я настолько была не согласна с вселенной, настолько мое Эго сопротивлялось и обвиняло всех и вся, что через 6 месяцев у меня началась страшная аллергия(((
Чем только я не лечила ее(((, сколько было потрачено на анализы и химчистку вещей, дома, машины и тд. После этого эфира я поняла причину!!! Спасибо огромное за то, что вы обе лечите душу людей!!! Низкий поклон!!!