• О любви к себе без советов и правил
• Философия
• Сознание определяет бытие
Поделиться:
Мои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь.
Присоединяйся!
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь.
Присоединяйся!
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь.
Привет! У меня случился пиздец. Несколько раз, в августе и в сентябре. Кармически такие узлы, уроки решались, что до сих пор я в эмоциях. Разделение с близким случился. Я Благополучатель, хоть это очень тяжело. Благодарю, Римма за курс.
Я ушла со своей стабильной работы, отучилась на каких-то бесполезных курсах, потратила все сбережения. Мне лихо, я в полной неизвестности, мозг цепляется за остатки какой-то стабильности, отношения… Самое время идти на любовь)))
Каждый курс шедевр, спасибо

Салют, Римма. Купила курс “Любовь”, такая я радостная. Код в мешке мне очень понравился. Классный курс, прям для меня. Благодарю, Римма.



Спасибо за курс
О, Боже, как же это сказано красиво и в точку, “чтобы Душа насладилась”
Ох, шатнуло меня на курсе..Перестала общаться со своей сестрой, тяжело без нее, скучаю по ней и по племяннику, но и по-другому никак пока.
Благодарю