• О любви к себе без советов и правил • Философия • Сознание определяет бытие
Поделиться:
00голоса
Article Rating
Подписаться
Пожалуйста, войдите, чтобы прокомментировать
21
Популярные
НовыеСтарые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Светлана
2 лет назад
Римма, спасибо, ещё раз почувствовала какие же мы рабские рабы! Почему только с “пряниками” заходит/доходит/проходит – мы дети системы. Спасибо, что вытаскиваешь, вытягиваешь меня оттуда. Разучилась понимать спокойную речь , нужен жескач. Спасибо, что здесь и сейчас я ещё раз поняла, почему меня выкинуло почти год назад из системы ( занимая высокий пост в гос учреждении, ушла в никуда и живу радостно в самом “низу”, куда “лапы” не дотягиваются), там ( в системе) что вверх, что вниз- РАБЫ, которых только кнутом!!! Спасибо, за мою Свободу, Творчество и Наслаждение каждым сегодняшним днем! Спасибо за мир в моем доме ( с детьми), хотя со стороны, опять же по мнению общества, у нас большие проблемы. А у нас тепло и спокойно в нашем домике))))))
Виктория
2 лет назад
Рима, Спасибо что каждый день ты со мной, Я познакомилась с тобой, когда в шапке твоего профиля был написан статус : « Адвокат Бога в человеке», он то меня и зацепил . Такой ты для меня и являешься, все для меня. Ты для меня. Люблю,
Татьяна
2 лет назад
Как же нам свезло по крупному встретить тебя
Евгения
2 лет назад
Уже который раз ловлю себя, прочитав пост или прослушав эфир, на мысли «Почему не пишешь отзыв и комментирий? Потребляловка…» и после этого эфира прям стыдно стало … И мысли есть и выразить их могу, но всё это дурацкое «некогда». Даю слово , в первую очередь себе, что исправлюсь и буду находить время на очеловечивание себя еще на 15-20 минут больше, чтобы выразить мысли и написать их. Спасибо тебе, Риммуля, за всё – за каждое слово, за светлые мысли, за твое небезразличие к нам, за твою любовь к этому блогу, это бесценный дар – находиться в твоем полисе
Z
2 лет назад
Римма, привет) я с тобой чуть больше года/ в основном на мини курсах. Месяца три как на закрытом плюс. Что могу сказать, твои эфиры по началу мне просто было тяжело смотреть. Я не люблю онлайн , все смотрю в записи, когда есть время побыть с собой и слушать. Помню что переодически заходила на общий и для меня там был хаос. Ничего не ясно. Ну вот больше года я с тобой, каждый раз хочу сказать спасибо, иногда с тобой разговариваю ахаха в своей голове. И постоянно благодарю, только до действия не доходило. Вот, сегодня действую. С тобой открыла для себя Пелевина, читаю вот уже 3ю книгу. Жизнь моя … интересная, кому расскажешь не поверят. Ловлю волны, разбираюсь в себе и с собой, параллельно живу обычную жизнь. Сумбурное сообщение, но главная цель – поблагодарить. Как будто напоминание, зачем я здесь и после эфира ухожу с вопросом «а что на счет качества внимания к информации … и какая все таки цель». Вопрос конечно) по привычке все превращается в фастфуд.
P.S : из всех моих источников информации на разные темы , полгода как я отписалась от всех. И читала просто «библиотеку» твою и разные книжки, которые попадались мне. И вот за это тоже спасибо! Но от библиотеки отписалась пару недель назад. Взяла паузу. Планирую и здесь брать паузу и снова послушать мини курсы. Обиды я вот 3 раза слушала и думаю это не предел. И да, это мой первый комментарий
Ирина
2 лет назад
Спасибо за пиздюли!
Dania
2 лет назад
Прочитала в одном из отзывов где было сказано, что тебе важно знать что мы не стоим на месте, что мы понимаем, что мы меняемся, что читаем и вникаем. И до меня тоже дошло! До меня дошло что важно в первую очередь замечать в себе эти изменения, что когда ты пишешь свой комментарий от вдохновения эфира ты будто бы закрепляешь материал и до тебя лучше доходит! Важно заметить, как поменялась твоя жизнь, что с тобой тоже надо делиться, что для тебя это важно, ты ведь всегда говоришь в конце эфира чтобы мы писали комментарии, отзывы, а я не понимала для чего…Изменений много, ведь я всегда с тобой, утром когда просыпаюсь я не захожу в инстраграм посмотреть других, я захожу в телеграмм чтобы прочитать цитаты, мысли твои, прослушать вбойки в аудиотеке, дослушать эфир – вот эти изменения я только сейчас заметила! Я начала читать потому что мне интересно, лучше понимать, видеть глубже, стала тише в мыслях, стала спокойней, и понимаю почему происходит так или иначе. Спасибо тебе, Римма, спасибо тебе дорогая за твои слова, за твое могущество. Я тебя слышу, я тебя понимаю. Спасибо!
Лилия
2 лет назад
Спасибо за напоминалочку быть активнее мозгами, высказывать свои мысли размышления, писать комментарий поймала себя “а будут же читать друзья в контакте” Мля это же нулевый класс, мозги где вы? Опять в спячки… Спасибо за пиздюли и встряску
Юлия
2 лет назад
Спасибо за эфир! У меня нет детей, но я заметила, что появляются мысли о том, как важно, что именно СЕЙЧАС я «очищаюсь», и именно сегодняшний день действительно определяет будущее! Про чувство патриотизма, которое во мне вспыхнуло, благодаря тебе, уже молчу! Берет гордость за наш народ, и хочется быть полезной, действительно полезной крупицей этой могучей страны! И все начинается с твоего полиса♥️
Ольга
2 лет назад
Спасибо за пиздюлины.
Ольга
2 лет назад
Шикарный эфир! Спасибо за вразумление
Зухра
2 лет назад
Действительно, когда слушаешь эфир, вспоминаешь сколько хорошего произошло и происходит. И в семье и на работе. Словом не передать. Спасибо милая!
Ирина
2 лет назад
Светлана
2 лет назад
Твои эфиры это уроки , спасибо тебе за твой труд !!
Наталья
2 лет назад
Римма, спасибо за пряники! Каждый день с тобой , это познание себя. Жизнь меняется. Сколько какашек в башке.Работы непочатый край.
Ольга
2 лет назад
В конце, как всегда, твои слова в самое сердце, до слез! Я поняла, что это и есть моя новая работа, я нашла новое увлечение, которому уже год, да это не просто и требует времени, усилий, ежедневного внимания и труда, но то что получаешь взамен, нет таких слов, невозможно измерить, оценить! Спасибо, детка! Ван лав
Елена
2 лет назад
Спасибо
Елена
1 год назад
Спасибо за эфир.
Елена
1 год назад
Потрачено время на выслушивания пизделин соседнему отделу на аппаратке у руководителя
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь. Присоединяйся!Мои инсайты и разбор самых волнующих
JoeDowwwМои инсайты и разбор самых волнующих жизненных ситуаций на закрытом клубе для игроков в эту великолепную жизнь.
Римма, спасибо, ещё раз почувствовала какие же мы рабские рабы! Почему только с “пряниками” заходит/доходит/проходит – мы дети системы. Спасибо, что вытаскиваешь, вытягиваешь меня оттуда. Разучилась понимать спокойную речь , нужен жескач. Спасибо, что здесь и сейчас я ещё раз поняла, почему меня выкинуло почти год назад из системы ( занимая высокий пост в гос учреждении, ушла в никуда и живу радостно в самом “низу”, куда “лапы” не дотягиваются), там ( в системе) что вверх, что вниз- РАБЫ, которых только кнутом!!!
Спасибо, за мою Свободу, Творчество и Наслаждение каждым сегодняшним днем! Спасибо за мир в моем доме ( с детьми), хотя со стороны, опять же по мнению общества, у нас большие проблемы. А у нас тепло и спокойно в нашем домике))))))
Рима,
Спасибо что каждый день ты со мной,
Я познакомилась с тобой, когда в шапке твоего профиля был написан статус : « Адвокат Бога в человеке», он то меня и зацепил . Такой ты для меня и являешься, все для меня.
Ты для меня. Люблю,
Как же нам свезло по крупному встретить тебя
Уже который раз ловлю себя, прочитав пост или прослушав эфир, на мысли «Почему не пишешь отзыв и комментирий? Потребляловка…» и после этого эфира прям стыдно стало … И мысли есть и выразить их могу, но всё это дурацкое «некогда». Даю слово , в первую очередь себе, что исправлюсь и буду находить время на очеловечивание себя еще на 15-20 минут больше, чтобы выразить мысли и написать их. Спасибо тебе, Риммуля, за всё – за каждое слово, за светлые мысли, за твое небезразличие к нам, за твою любовь к этому блогу, это бесценный дар – находиться в твоем полисе


Римма, привет) я с тобой чуть больше года/ в основном на мини курсах. Месяца три как на закрытом плюс. Что могу сказать, твои эфиры по началу мне просто было тяжело смотреть.
Я не люблю онлайн , все смотрю в записи, когда есть время побыть с собой и слушать.
Помню что переодически заходила на общий и для меня там был хаос. Ничего не ясно. Ну вот больше года я с тобой, каждый раз хочу сказать спасибо, иногда с тобой разговариваю ахаха в своей голове. И постоянно благодарю, только до действия не доходило. Вот, сегодня действую.
С тобой открыла для себя Пелевина, читаю вот уже 3ю книгу.
Жизнь моя … интересная, кому расскажешь не поверят. Ловлю волны, разбираюсь в себе и с собой, параллельно живу обычную жизнь. Сумбурное сообщение, но главная цель – поблагодарить.
Как будто напоминание, зачем я здесь и после эфира ухожу с вопросом «а что на счет качества внимания к информации … и какая все таки цель».
Вопрос конечно) по привычке все превращается в фастфуд.
P.S : из всех моих источников информации на разные темы , полгода как я отписалась от всех. И читала просто «библиотеку» твою и разные книжки, которые попадались мне. И вот за это тоже спасибо!
и думаю это не предел.
Но от библиотеки отписалась пару недель назад. Взяла паузу. Планирую и здесь брать паузу и снова послушать мини курсы. Обиды я вот 3 раза слушала
И да, это мой первый комментарий
Спасибо за пиздюли!
Прочитала в одном из отзывов где было сказано, что тебе важно знать что мы не стоим на месте, что мы понимаем, что мы меняемся, что читаем и вникаем. И до меня тоже дошло! До меня дошло что важно в первую очередь замечать в себе эти изменения, что когда ты пишешь свой комментарий от вдохновения эфира ты будто бы закрепляешь материал и до тебя лучше доходит! Важно заметить, как поменялась твоя жизнь, что с тобой тоже надо делиться, что для тебя это важно, ты ведь всегда говоришь в конце эфира чтобы мы писали комментарии, отзывы, а я не понимала для чего…Изменений много, ведь я всегда с тобой, утром когда просыпаюсь я не захожу в инстраграм посмотреть других, я захожу в телеграмм чтобы прочитать цитаты, мысли твои, прослушать вбойки в аудиотеке, дослушать эфир – вот эти изменения я только сейчас заметила! Я начала читать потому что мне интересно, лучше понимать, видеть глубже, стала тише в мыслях, стала спокойней, и понимаю почему происходит так или иначе. Спасибо тебе, Римма, спасибо тебе дорогая за твои слова, за твое могущество. Я тебя слышу, я тебя понимаю. Спасибо!
Спасибо за напоминалочку быть активнее мозгами, высказывать свои мысли размышления, писать комментарий поймала себя “а будут же читать друзья в контакте” Мля это же нулевый класс, мозги где вы? Опять в спячки… Спасибо за пиздюли и встряску
Спасибо за эфир! У меня нет детей, но я заметила, что появляются мысли о том, как важно, что именно СЕЙЧАС я «очищаюсь», и именно сегодняшний день действительно определяет будущее! Про чувство патриотизма, которое во мне вспыхнуло, благодаря тебе, уже молчу! Берет гордость за наш народ, и хочется быть полезной, действительно полезной крупицей этой могучей страны! И все начинается с твоего полиса♥️
Спасибо за пиздюлины.


Шикарный эфир! Спасибо за вразумление
Действительно, когда слушаешь эфир, вспоминаешь сколько хорошего произошло и происходит. И в семье и на работе. Словом не передать. Спасибо милая!
Твои эфиры это уроки , спасибо тебе за твой труд !!
Римма, спасибо за пряники! Каждый день с тобой , это познание себя. Жизнь меняется. Сколько какашек в башке.Работы непочатый край.
В конце, как всегда, твои слова в самое сердце, до слез! Я поняла, что это и есть моя новая работа, я нашла новое увлечение, которому уже год, да это не просто и требует времени, усилий, ежедневного внимания и труда, но то что получаешь взамен, нет таких слов, невозможно измерить, оценить! Спасибо, детка! Ван лав
Спасибо


Спасибо за эфир.
Потрачено время на выслушивания пизделин соседнему отделу на аппаратке у руководителя


Спасибо, Ри.
Спасибо